Как правильно представить запись ДТП на Т-образном перекрестке для суда, обращение от 12.01.12 г.
Добрый день!
В судебном заседании заявите ходатайство о приобщении доказательств к материалам дела: Примерно как то так:
Ходатайство
о приобщении к материалам дела доказательств
В ходе судебного заседания состоявшегося «____»_____________ 2010г. в зале судебных заседаний м/с с/у № Ф.И.О. по адресу г.Самара, Мичурина ул., 125А. мною производилась диктофонная(аудио) запись на диктофон Olympus DM-450.
В связи с противоречиями, имевшими место в показаниях сотрудников ДПС ________ и _____________.
Прошу:
- приобщить к материалам административного дела СД-Р диск с записью судебного заседания (отрезка).
- приобщить к материалам дела административного дела расшифровку диктофонной записи (отрезок) с показаниями ИДПС _______
Приложение:
1. СД-Р диск;
2. расшифровка диктофонной записи.
Ф.И.О./_______________/
«____»_____________ 2010г.