Как лишить родного отца родительских прав, если дети уже живут со мной с рождения?
У меня есть радной брат у него двое детей мать лишина радительских прав а их отца не занимается воспитанием дитей дети живут у меня почти с раждения как мне лишить радного отца радительских прав.
Лучший ответ
Здравствуйте, уважаемая Наталья!
Лишить отца родительских прав Вы можете через подачу иска в Магаданский городской суд.