Отказ от родительских прав в отношении отца, не выполняющего обязанности и не содействующего в воспитании детей
Как лишить отца детей родительских прав, который не платит алименты, не занимается воспитанием детей вообще не помогает и не участвует в жизни детей.
Лучший ответ
Только в судебном порядке. Собирайте документы и подавайте иск в суд. Вам нужно доказать что ответчик уклоняется от воспитания .
Путем предъявления в суд иска о лишении родительских прав.
Ст 69 - 70 СК РФ.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте. Лишить можно только в судебном порядке. Звоните, если нужна помощь.
спасибо