После развода мне остался кредит, который я выплачиваю по 10 000 р. в месяц.
В такой ситуации возможно Вам необходимо найти дополнительную работу. Неизвестно, какой кредитВвы оплачиваете, но дети - это главнее, они хотят кушать и пить каждый день.
Поэтому, уважаемые отцы, содержите своих несовершеннолетних детей!
Добрый вечер. Вам следует обратиться в суд с требованием об уменьшении размера выплат, поскольку изменилось семейное и материальное положение ( рождение еще одного ребенка, выплата кредита), словом, все основания для уменьшения алиментных выплат у вас есть.
Статья 119 СК РФ Изменение установленного судом размера алиментов и освобождение от уплаты алиментов
1. Если при отсутствии соглашения об уплате алиментов после установления в судебном порядке размера алиментов изменилось материальное или семейное положение одной из сторон, суд вправе по требованию любой из сторон изменить установленный размер алиментов или освободить лицо, обязанное уплачивать алименты, от их уплаты. При изменении размера алиментов или при освобождении от их уплаты суд вправе учесть также иной заслуживающий внимания интерес сторон. Удачи.