Проблемы с переоформлением дома - получили расписку, претензии отсутствуют, но хозяин отказывается оформить
Купили дом с участком 2001 г получили расписку в расписке написано деньги за дом получили претензий не имею роспись и заверили в сельском совете как оформить хозяин отказывается переоформлять.
Лучший ответ
Вам необходимо обращаться в суд, с иском о признании права собственности на дом и землю.
Спасибо, что проконсультировали!