В итоге новые хозяева составили какую то филькину грамоту что якобы отдали ему одну сумму денег а на самом деле другую...
Отец продал машину по гендоверенности, деньги ему должны были выплатить в течении года. В итоге новые хозяева составили какую то филькину грамоту что якобы отдали ему одну сумму денег а на самом деле другую... можно ли нам вернуть машину.
Лучший ответ
Можно аннулировать генеральную доверенность в любое время через нотариуса!
Пока не был заключен договор купли-продажи, автомобиль принадлежит вашему отцу!