Оплата электроэнергии в сельской местности при оформлении участка земли без оформления дома - какие тарифы применяются?

Участок земли оформлен в собственность, а дом не оформлен. По каким тарифам оплачивать электроэнергию в сельской местности при такой ситуации?
Лучший ответ

Подключение к сетям есть, поеду получать квитанции на оплату.. поэтому хочу уточнить.. какие у меня есть варианты.. что бы платить по низкому тарифу. Земля оформлена в собственность, а дом нет, так как не выдают разрешение на строительство. Вообщем дом нигде не числится. Хотя я в нем проживаю постоянно, прописана в другом месте. Счетчик двухтарифный.

Я Вам ответила - платить будете по установленному тарифу.

Простите - подключение к сетям есть? Вы пользуетесь коммуной услугой в виде электроэнергии?