Нижний Новгород, 27.02.2019, 18:42

Оплата электроэнергии в сельской местности при оформлении участка земли без оформления дома - какие тарифы применяются?

Вопрос №15363536 из г. Нижний Новгород
опубликован 27.02.2019, 18:42
Участок земли оформлен в собственность, а дом не оформлен. По каким тарифам оплачивать электроэнергию в сельской местности при такой ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Подключение к сетям есть, поеду получать квитанции на оплату.. поэтому хочу уточнить.. какие у меня есть варианты.. что бы платить по низкому тарифу. Земля оформлена в собственность, а дом нет, так как не выдают разрешение на строительство. Вообщем дом нигде не числится. Хотя я в нем проживаю постоянно, прописана в другом месте. Счетчик двухтарифный.

27.02.2019, 19:14

Я Вам ответила - платить будете по установленному тарифу.

27.02.2019, 19:35

Простите - подключение к сетям есть? Вы пользуетесь коммуной услугой в виде электроэнергии?

27.02.2019, 18:58

Подключение к сетям есть, поеду получать квитанции на оплату.. поэтому хочу уточнить.. какие у меня есть варианты.. что бы платить по низкому тарифу. Земля оформлена в собственность, а дом нет, так как не выдают разрешение на строительство. Вообщем дом нигде не числится. Хотя я в нем проживаю постоянно, прописана в другом месте. Счетчик двухтарифный.

27.02.2019, 19:14

Я Вам ответила - платить будете по установленному тарифу.

27.02.2019, 19:35