Правомерно ли это и можно ли оформить больше или всю землю.
Имем дом в сельской местности. Дом в собственности. Земля не оформлена. Но пользуемся ей 50 лет. земли примерно 50 соток. При оформлении земли в собственность нам сказали. Что можно оформить только 24 сотки земли. Правомерно ли это и можно ли оформить больше или всю землю. Каким документом это регламентируется. Спасибо.
Прежде всего убедитесь в том, что документов действительно нет на участок. Изучите все документы на дом, в каком порядке Вам выделялось строение, а затем приступайте к тому, чтобы принимать решение в каком порядке оформлять землю. 24 сотки - это максимальный размер участка, который Вам могут предоставить по решению администрации, но можно признать права и в судебном порядке.