Фальшивое заявление о интимных отношениях - что делать, если вас обвинили в неправдивых утверждениях?
В Ваших действиях нет состава преступления. Вас вызовут в следственный комитет, опросят, в своем объяснении опишите всю ситуацию и Вас отпустят, а ей откажут в возбуждении уголовного дела.
Добрый вчерер! Говорите правду и все будет хорошо!
Здравствуйте!
Поскольку уголовная ответственности за связь с несовершеннолетним начинается с 18, то вам это не грозит.
Так же, поскольку прошло много времени, тяжело будет доказать сам факт этой интимной связи.
Предполагаю, что у вас найдутся свидетели, среди ваших друзей, знакомых, которые подтвердят, что наедине вы не оставались.
В общем, все индивидуально, если возникнут вопросы, обращайтесь!