Права приставов на снятие всех денежных средств с зарплатной карты, если у держателя есть несовершеннолетние дети?
Приставы сняли все денежные средства, аванс и отпускные с зарплатной карты, имеют ли они на это права, если у держателя карты имеется двое несовершеннолетних детей на иждивении.
Лучший ответ
Здравствуйте, к сожалению, да. Приставы обязаны исполнить решение суда.
Наконец-то все понятно, благодарю!