Пристав наложил арест на зарплатную карту и снял весь аванс - можно ли вернуть часть денег?
Пристав наложил арест на денежные средства зарплатной карты Перечислили аванс и оказалось, что сняли полностью весь аванс Хотя я знаю, что с зарплатной карты не имеют снимать в 100% размере Предоставила приставу справку о том, что эта у меня зарплатная карта
Вопрос: А можно как-то вернуть часть денежных средств, которые сняли с аванса?
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет, уже данные денежные средства вернуть нельзя.
Спасибо за ответ!
Приставы обязаны вам вернуть. Пишите заявление о возврате денежных средств на имя начальник отдела судебных приставов.