Сколько составляет плата за просрочку оплаты обучения и ежедневный тариф?
Сколько составляет меня за просрочку оплаты обучения? Если сумма которую нужно оплатить 30 000, сколько меня за день будет начисляться?
Размер пени (штрафа) установлен договором об обучении. Читайте договор.
Здравствуйте, Елизавета!
Чтобы знать размер штрафных санкций за просрочку оплаты обучения, нужно смотреть условия вашего договора с учебным заведением.
Посмотрела в договоре 0,5%, получается от 30000 тысяч за день это 150 рублей, верно?
Здравствуйте.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
Нужно полностью с договором ознакомится ст.420 ГК РФ. Есть императивные требования закона.