Мне необходимо оформить доверенность (на право управления и распоряжения автомобилем) моей жене.
Тот стандартный текст бланка доверенности (на сайте отвечал Улогов Александр Владимирович) можно заполнить на компьютере и подписать его или всё написать и подписать собственноручно?
Доверенность на право управления выдается в простой письменной форме. Без разницы, пишете Вы от руки или на компьютере.
А вот доверенность на право распоряжения - это уже нотариально заверенная доверенность. Которую составляют секретари нотариусов на специальном бланке.
Всего доброго.