Оренбург, 27.02.2019, 22:21

Хочу узнать я воспитывают дочь одна отец уклоняется от алиментов мне может полагаться социальные выплаты.

Вопрос №15364820 из г. Оренбург
опубликован 27.02.2019, 22:21
Хочу узнать я воспитывают дочь одна отец уклоняется от алиментов мне может полагаться социальные выплаты.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Каким образом уклоняется? Вы подавали на взыскание алиментов через суд? Или между вами было соглашение, а он не платит?

27.02.2019, 22:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Здравствуйте Елена! По данному вопросу Вы имеете право обратиться в органы социальной защиты населения.

27.02.2019, 22:39

Через суд. исполнительное производство.

28.02.2019, 13:32

А присудили в твёрдой денежной сумме или в долях? Если в долях, возможно он сменил работу, не сообщил приставу, или выплаты отсутствуют по причине ошибки бухгалтерии с места работы. Вам необходимо обратиться к приставу исполнителю, с просьбой о выдаче расчета задолженности по алиментам за весь период. Затем обращаться в суд о взыскании задолженности с процентами.

28.02.2019, 15:26