Мой несовершеннолетний ребенок врезался на велосипеде в чужую машину и мне предъявили претензию окраски я должна им выплачивать.

Вопрос №15364938 из г. Воткинск
опубликован 27.02.2019, 22:50
Мой несовершеннолетний ребенок врезался на велосипеде в чужую машину и мне предъявили претензию окраски я должна им выплачивать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, к сожалению, ущерб возмещать придется.

Удачи вам и всего наилучшего.

27.02.2019, 22:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Так нам вызвали и вина чья не доказана. Мне встречный иск можно подать. Куда тогда водитель сиюмотрел ехал. Мой ребенок тоже написан был и ушибы были.

27.02.2019, 23:06

Так все зависит от конкретной ситуации, если машина двигалась, то это дтп, и виновника должны установить сотрудники ГИБДД.

Удачи вам и всего наилучшего.

27.02.2019, 23:08