Мой ребенок врезался в чужую машину, осталась царапина что делать?
Лучший ответ
Сколько лет ребенку? На чем врезался? При каких обстоятельствах врезался?
Спасибо, что проконсультировали!
Если никто не видел - то ничего не делать, поскольку в этом случае не смогут установить виновника и предъявить родителям малыша претензию по возмещению материального ущерба.