Казань, 27.02.2019, 23:20

Будет ли знакомый, находящийся в международном розыске, экстрадирован из Турции в Россию?

Вопрос №15364971 из г. Казань
опубликован 27.02.2019, 23:20
Знакомый находится в международном розыске по ст 111 укрф как свидетель, подал заявку на гражданство Турции и скорее всего получит его, экстрадируют ли его в РФ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Вы что-то путаете, так как свидетель не может быть объявлен в международный розыск в принципе. Видимо речь идёт всё-таки не о свидетеле, а об обвиняемом.

28.02.2019, 11:15

Вы правы, дополните ответ пожалкйста.

28.02.2019, 11:27

Возможны разные варианты развития событий и варианты реальных действий, если есть необходимость, обращайтесь в личные сообщения.

28.02.2019, 11:30