Право гражданки Абхазии на материнский государственный сертификат в России
Гражданка Абхазии имеет российский паспорт без постоянной прописки также имеется временная регистрация в городе по адресу... Дети признаны гражданами россии, имеет ли она право на материнский госуд. Сертификат?
Лучший ответ
Добрый день! На получение матер. Гос.сертификата имеет право. Получить она его может либо по месту временной регистрации, если она не просрочена.
Спасибо за дельный совет!