Документы для письма в России без прописки и надобность выписки из адреса в Абхазии
Хочу про писаться в России. Есть российский паспорт, без прописки. Сама приписана в Абхазии по другому паспорту. Какие документы мне необходимо предоставить? И обязательно ли выписываться с адреса в Абхазии? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Не обязательно выписываться из Абхазии. От Вас только паспорт, заявление, нужны также документы на жильё