Как заключить правильный договор, чтобы избежать налогообложения при работе как ИП
Я имею ввиду налоги за наемного работника-в пр 22%-страховая часть 5.1%-ффомс 2.9%-временная нетрудоспособност 0.7% несчастный случай а также ндфл-13% и как заключить трудовой договор или разовую (единовременную) сделку?
Никак. Если только Ваш продавец сам не ИП.
Здравствуйте.
Налоги Вы как ИП платите с прибыли, которую получаете. Что Вы имеете ввиду под фразой "платить налоги за продавца"?