Вологда, 28.02.2019, 00:19

Как заключить правильный договор, чтобы избежать налогообложения при работе как ИП

Вопрос №15365256 из г. Вологда
опубликован 28.02.2019, 00:19
Как можно подстраховаться перед налоговой, что бы не платить налоги за продавца-как заключить правильно договор например безвозмездное оказание услуг? Или что-то другое. Т.к я работаю сама т.е ип?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я имею ввиду налоги за наемного работника-в пр 22%-страховая часть 5.1%-ффомс 2.9%-временная нетрудоспособност 0.7% несчастный случай а также ндфл-13% и как заключить трудовой договор или разовую (единовременную) сделку?

03.07.2019, 16:29

Никак. Если только Ваш продавец сам не ИП.

03.07.2019, 17:53

Здравствуйте.

Налоги Вы как ИП платите с прибыли, которую получаете. Что Вы имеете ввиду под фразой "платить налоги за продавца"?

28.02.2019, 00:26
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Я имею ввиду налоги за наемного работника-в пр 22%-страховая часть 5.1%-ффомс 2.9%-временная нетрудоспособност 0.7% несчастный случай а также ндфл-13% и как заключить трудовой договор или разовую (единовременную) сделку?

03.07.2019, 16:29

Никак. Если только Ваш продавец сам не ИП.

03.07.2019, 17:53