Возможно ли начисление стажа при работе на полставки и соответствующие нормы законодательства
Уважаемый Ирина, г.Мурманск !
Наличие трудовых правооношений должно ОБЯЗАТЕЛЬНО !!! подтверждаться:
1)Трудовым договором !!!
2)Приказом о приёме на работу !!!
При этом Работодатель ОБЯЗАН !!! ОБЯЗАТЕЛЬНО !!! производить за работника отчисления в :
- Пенсионный фонд РФ !!!
- ФСС !!!
При наличии выше перечисленных документов и отчислений за вас у вас будет исчисляться трудовой стаж и вы будете иметь право на получение пенсии при достижении пенсионного возраста !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 25.01.2012г
21:22 моск. вр.