Москва, 28.02.2019, 02:05

Может ли участник арбитражного процесса присутствовать на заседании просто как слушатель?

Вопрос №15365378 из г. Москва
опубликован 28.02.2019, 02:05
Может ли участник арбитражного процесса присутсвовать на заседании просто как слушатель?
Лучший ответ
Рекомендуется

Именно усастник / сторона по делу, например ответчик. Ответчик может чаиться в суд по своему делу на заседание простоткак слушатель?

28.02.2019, 02:25

Да может, только судья должен руководить процессом и привлекать ответчика как сторону а не как слушателя.

28.02.2019, 02:25

Может, у нас гласное судебное разбирательство.

28.02.2019, 02:11

Именно усастник / сторона по делу, например ответчик. Ответчик может чаиться в суд по своему делу на заседание простоткак слушатель?

28.02.2019, 02:25

Да может, только судья должен руководить процессом и привлекать ответчика как сторону а не как слушателя.

28.02.2019, 02:25