Размер пенсии для инвалида при переезде из дальнего востока в Новосибирск
Я являюсь инвалидом с детства, пенсия бессрочная, планирую переехать в Сибирь с дальнего востока, хотел бы узнать какой будет размер пенсии со всеми надбавка и в Новосибирске!?
Лучший ответ
Сам размер пенсии на всей территории РФ у гражданина - одинаков. Может просто выплачиваться/не выплачиваться северный коэффициент в зависимости от места жительства пенсионера. Новосибирск - не включен в число северных или приравненных районов.
Хороший ответ. Спасибо!