Переезд инвалида-пенсионера - права и вопросы оплаты, изменение размера пенсии при переезде в другой регион
Я являюсь инвалидом с детства 3 группы, получаю социальную пенсию, в данное время проживаю в районе крайнего севера (мурманская обл.), планирую переезд в тульскую область, должны ли мне оплатить переезд, и какой размер пенсии будет по новому месту жительства?
Лучший ответ
Оплата переезда к новому месту жительства за счет средств федерального бюджета в Вашем случае не предусмотрена.
Размер пенсии можете уточнить в Управлении Пенсионного фонда.