Как погасить долг через пять дней, если сумма не хватает и какую минимальную сумму можно заплатить?
Приставы обязаны в постановлении о возбуждении ИП предоставить должнику право добровольной уплаты л=долга в течение 5 дней. При неуплате начнут искать источники погашения долга, в т.ч. имуществом (аресты, ограничения в распоряжении). Идите в суд с заявлением о предоставлении рассрочки уплаты долга.
Здравствуйте, Николай. Речь про взыскание долга через судебных приставов? Действительно для добровольного исполнения решения суда должнику предоставляется 5 дней. Решение должно быть исполнено полностью. Вы можете обратиться в суд с заявлением о предоставлении рассрочки исполнения судебного решения.