Иркутск, 28.02.2019, 04:29

Комиссия за обналичку кредитных средств.

Вопрос №15365629 из г. Иркутск
опубликован 28.02.2019, 04:29
Взял кредит в Восточном экспресс банке 300 000 рублей. С меня взяли комиссию 4,9% за обналичивание этой суммы. Правомерно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Что Вы имеете ввиду под обналичиванием? Вы получили деньги в кассе или же сняли деньги с карты кредитной? От этого зависит законно или нет.

Уточните для ответа.

28.02.2019, 04:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Добрый день.

Комиссия за обналичивание кредитных средств предусмотрена вашим договором с банком. Смотрите условия договора. Скорее всего, все законно.

28.02.2019, 04:33
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Снял деньги с кредитной карты в отделении сбербанка.

28.02.2019, 04:57

Николай Пантелеевич, в данном случае это незаконно - есть свежие решения судов в этой части.

Пишите банку претензию.

28.02.2019, 04:59