Имеется квартира, на 5 долей (отец, мать, брат, сестра, дочь сестры), брат хочет переписать свою долю на сестру
Напишите пожалуйста. Имеется квартира, на 5 долей (отец, мать, брат, сестра, дочь сестры), брат хочет переписать свою долю на сестру, куда сначало обратиться, какие нужны документы, город Нижний Новгород, автозаводский район.
для составления договра дарения луче обратиться к юристу.Он же просмотрит комплект документов для гос.регистрации.Если квартира на автозаводе то вам далее на ул.Мончегорскую 11б
Обращаетесь в ФРС, платит госпошлину и составляете логовор дарения и всё ничего сложного с паспортом на сделку, может вам помоч риелтор.