Могу ли я например сказать что снял деньги принес домой положил в тумбочку а жена их от туда забрала, жили мы в тот момент вместе.
У меня такая проблема за время семейной жизни мной был открыт банковский счет, и накоплена крупная сумма денег, сейчас поругались с женой и она подала на развод, за два дня до подачи женой иска в суд на развод, и раздел имущества, мной был закрыт банковский счет и сняты деньги, деньги с женой я делить не хочу. Каким образом мне это сделать? Что сказать на суде? Могу ли я например сказать что снял деньги принес домой положил в тумбочку а жена их от туда забрала, жили мы в тот момент вместе. И нужно ли мне будет все это доказывать. Или посоветуйте что лучше придумать куда я дел эти деньги чтоб было меньше вопросов и было проще доказать что ни ушли на нужды семьи. Или не стоит спорить суд будет на стороне жены? И еще вопрос нужен в этом случае адвокат или можно разобраться в суде без его помощи.
Раздел банковского счета.
Лучший ответ
Я Вас уверяю, что Вам проще и быстрее будет сходить на очную консультацию к юристу, пусть даже и заплатив ему немного денег. Больше чем Вам уже ответили по интернету Вы не получите.