Какие документы нужно предоставить и нужно ли проходить курсы приемных родителей для усыновления ребенка, от которого я отказалась семь лет назад, чтобы мой отец и его жена могли его усыновить?
Я отказалась от ребенка семь лет назад, чтоб мой папа оформил опеку, сейчас они с женой хотят усыновить его. Какие документы им для этого понадобятся и обязательно ли проходить курсы приемных родителей?
Лучший ответ
Список документов они могут получить в органах опеки, школу проходить должны.
Юридические услуги в Красноярск
Раздел совместно нажитого имущества
Составление иска о разделе совместно нажитого имущества
Определение порядка общения с ребенком
Составление иска об определении порядка общения с ребенком
Помощь при ограничении и лишении родительских прав
Определение места проживания ребенка
Восстановление родительских прав
Помощь при расторжении брака
Признание брака недействительным
Установление отцовства