Отказ в оформлении в психоневрологический интернат - Как решить проблему с агрессивным поведением и аутизмом у ребенка?

У меня вопрос: у моего старшего сына с 4-х лет инвалидность, диагноз аутизм, сейчас ему 8 лет, у него появилось агрессивное поведение, он кидается на младших брата и сестру, лечащие врачи и комиссия ПМПК рекомендовали оформление в психоневрологический интернат, но нам пришёл отказ в оформлении в связи с тем, что у него есть оба родителя, что мы можем сделать в данной ситуации?
Лучший ответ

Отказ имеете право обжаловать в суде.

Обращайтесь в прокуратуру. Отказ в мед. помощи недопустим.