Соседи подали иск о сносе гаража, пристроенного к дому

К дому пристроен гараж. Между домом и гаражом холодный проходной коридор. До межи от города 1.7 м. Соседи подали иск о сносе гаража.
Лучший ответ

Практика судов Брянской области - НИКТО СТРОЕНИЯ, если они не угрожают жизни и здоровью граждан - НЕ СНОСИТ.

Но желательно, чтобы у ВАС в суде БЫЛ адвокат

Удачи ВАМ.

Если гараж был построен до того как появились нормы отступа, то закон обратной силы не имеет.