Отказали в службе по контракту по статье 33 пункт 3..что это за статья?
Это статья про профессиональное психологическое тестирование. Вы наверное по каким то критериям по профпригодности не проходите.
Федеральный закон "О воинской обязанности и военной службе". N 53-ФЗ
Здравствуйте, Денис!
Статьей 33 Федерального закона от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 18.12.2018) "О воинской обязанности и военной службе" закреплены требования, предъявляемые к гражданам (иностранным гражданам), поступающим на военную службу по контракту.
Пункт 3 названной статьи посвящен профессиональному психологическому отбору, который Вы, вероятнее всего, не прошли.