Екатеринбург, 28.02.2019, 09:36

Обращение в суд подано 26.12.2018 ответ дан 31.01.2019. на ответе отсутствует регистрационный номер. ФЗ 59 нарушен или нет.

Вопрос №15366770 из г. Екатеринбург
опубликован 28.02.2019, 09:36
Обращение в суд подано 26.12.2018 ответ дан 31.01.2019. на ответе отсутствует регистрационный номер. Фз 59 нарушен или нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Для правильного ответа на Ваш вопрос следует уточнить, что именно было подано в суд - внепроцессуальное обращение или процессуальный документ?

Так как в зависимости от типа поданного документа сроки могут быть разные.

28.02.2019, 10:20
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Сообщил что присутствовал в судебном заседание в качестве наблюдателя в судебном заседание установили что инспектору составившему протокол из материалов дела до судебного заседания были переданы документы в которые инспектором были внесены дополнения. Просил провести проверку.

28.02.2019, 13:56

Изобретаете велосипед. ФЗ 59 на суды не распространяется, если вопрос ставится по рассматриваемому делу в порядке, установленном процессуальным законодательством. А кодексы ограничивают круг лиц, кто может обращаться к суду. Наблюдатели могут только молча наблюдать за происходящим, не нарушая порядка заседания. Какие там документы по делу...

02.03.2019, 19:20

Протокол об изъятие

вещей и документов.

02.03.2019, 20:28

Фальсификация доказательств по делу - преступление. Вы не туда сообщили об этом. Давайте подробности, и ради вашей же безопасности - лучше в личку.

02.03.2019, 22:24