Как составить исковое заявление в суд о исправлении ошибки в свидетельстве о рождении в графе отчество матери
Как составить исковое заявление в суд по факту родственных отношений между матерью и дочерью, для пенсионного фонда. В свидетельстве о рождении моей дочери в графе мать мое отчество написано с ошибкой Дмитровна вместо Дмитриевна.?
Здравствуйте.
Вы можете найти образцы таких заявлений в свободном доступе, только нужно будет поставить свои данные - документы, подтверждающие Ваше родство и правильное отчество, свидетельские показания. Это будет заявление об установлении факта родственных отношений.
Здравствуйте.
В данном случае не исковое, а заявление об установлении юридического факта.