Производитель деревянных рам для зеркал и подставок для цветов из Подмосковья - Открыт офис в Москве для просмотра образцов, но купить нельзя. Доставка курьерами. Обжалование включения в список п
Я ИП, делаю на заказ рамы для зеркал из дерева и подставки для цветов также из дерева. Производство в Подмосковье, в Москве офис с выставочными образцами, в офисе нельзя ничего купить, кассы нет, просто можно посмотреть. Доставку осуществляют курьеры с производства (из Подмосковья). Департамент экон. Развития Москвы внёс меня в списки плательщиков торгового сбора, могу ли я обжаловать это и на каком основании?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Вы имеете право и обжаловать действия в суде ст.
То что нужно. Спасибо!