Как поставить машину на учет в Москве без регистрации в Подмосковье?
Где можно поставить машину на учет. Прописана в Москве, проживаю в Подмосковье, но регистрации в Подмосковье нет. Купила автомобиль, прежний хозяин также из Подмосковья. Вопрос - могу ли я поставить учет машину здесь, не имея регистрации.
Лучший ответ
Но регистрации в Подмосковье нет. Купила автомобиль, прежний хозяин также из Подмосковья. Вопрос - могу ли я поставить учет машину здесь, не имея регистрации.
Где угодно. Авто с учета не снимают сейчас. Меняется запись о собственнике.
Елена, с недавних пор автомобиль можно ставить на учет абсолютно везде на территории РФ - в любом регионе вне зависимости от региона проживания и регистрации собственника.