Проблемы с покраской порога автомобиля - возможность предъявления производителю и решение вопроса

Вопрос №15367865 из г. Владимир
опубликован 28.02.2019, 12:11
По покраске порога по гарантии одобрили, покрасели, прошло три дня краска отволилась и пошла корозия опять отдал на покраску, это просто крах какой-то проблема в том что это пятая серьезная неисправность дацун ондо, исправляют, я в ниссан приезжаю как на работу машина 2017 года ноябрь приобретена новой, можно ли предъявить производителю о браке и решения проблемы мирным путем и как это сделать в салоне разговаривать не хотят и посылают куда подальше.
Лучший ответ
Рекомендуется

Сейчас нужно предъявить им официальную письменную претензию на основе норм ГК со своими требованиями (объем требований зависит от наличия документов о ремонтах), у Вас на проведенные ремонты есть заказ-наряды?

28.02.2019, 12:14
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Не дают а только о получении авто на руки и серакопию делать не дают, поищите заявления и мы рассмотрели в течении 40 суток дать или не дать.

28.02.2019, 12:22

Это грубейшее нарушение закона, необходима претензия с одновременным требованием о выдаче документов, Вы помните когда были ремонты? Подробнее написано Вам в личные сообщения.

28.02.2019, 12:24