Возможность получения кредита по генеральной доверенности при нахождении родителей в другом городе, когда квартира находится на их имя, а я являюсь прописанной в этой квартире.
Возможно ли взять кредит по ген. доверенности. Квартира записана на родителей, они находятся во Владивостоке, я дочь и прописана в кВ.
Лучший ответ
Галина, формально это возможно при наличии в доверенности соответствующих полномочий, по факту возможны проблемы в выдаче такого кредита.
Спасибо, все понятно!
Нет это сделать не возможно.
Спасибо, буду знать.
Можно получить кредит по доверенности.
То что нужно. Спасибо!