Возможно ли вернуть остаток долга после частичного возврата без подтверждающих документов?
Здравствуйте, т.е., Вы передали ему деньги посредством безналичного платежа и у Вас есть выписка из банка?
Да. Передача денег была посредством безналичного платежа и есть выписка из банка.
Тогда у Вас есть подтверждающий документ. Вы можете написать ему требование о возврате займа, затем обратиться в суд с иском.
Т.е. он по факту обязан будет вернуть остальную сумму, даже если он скажет что заработать не получилось, денег нет и ему не предоставляется возможным их вернуть, я верно понимаю?
Он должен будет вернуть столько, сколько взял в долг.
Здравствуйте, Анастасия!
В данной ситуации Вы можете при подтверждении безналичного перевода требовать возврата Ваших денег.