Проблемы с незаконным проживанием и воровством в коммунальной квартире - Как защитить свои права и предотвратить кражи?
Выселение участковым невозможно. Выселить может только суд, далее по исполнительному листу служба судебных приставов. Участковый вам может помочь только в выяснении ФИО
Не наносите ему побои. Смысла нет. Действуйте через участкового. Надо написать правильное заявление, тогда участковый будет принимать меры к ее выселению. Участковый может сказать, что его дело - то, что происходит на общественной территории, а не в квартире. Но вам следует доказать, что действия ваших оппонентов носят общественно опасный характер.
решение Вашего вопроса возможно, по моему мнению, только после обсуждения.