Как вернуть долю в доме, подаренную за бутылку водки - проблемы и решения.
Признать договор дарения недействительным можно в судебном порядке, но вам обязательно потребуется помощь адвоката или юриста. Сами не осилите. Нужно собирать доказательства того, что он не отдавал себе отчет в своих действиях. Учтите, что вы не являетесь заинтересованной стороной. Подать иск должен сам дядя. В общем, сложностей много.
Никакого отзыва дарственной быть не может. Только признание договора недействительным. Однако, необходимо знать, прошел ли договор дарения регистрацию в росреестре? Если нет, то никакого дарения не было. Договор не заключен.