Возможность выкупить долю материнским капиталом без участия сестры

У нас 3-х комнатная кв. разделена на 4 доли, по 1/4. Брат подарил свою долю постороннему человеку. Этот человек предлагает нам выкупить долю материнским капиталом. Могу ли я имея 1/4 доли выкупить материнским капиталом долю этого человека? Моя мать согласна переписать свою долю 1/4 на меня, а сестра у которой тоже имеется 1/4 доли, оставляет свою долю при себе. Возможно ли мне выкупить 1/4 доли того человека материнским капиталом без доли сестры?
Лучший ответ

Обратитесь в Пенсионный фонд. Но, поскольку не вся квартира поступит в собственность вашей семьи (остается доля у сестры), вероятнее ждет отказ

Здравствуйте! Нет, нельзя, так как за счет средств МСК можно выкупить все доли, чтобы в собственности был объект недвижимости в целом.