Нужно получить выписку из похозяйственной книги за 1939 год, на какие статьи в законе рф я могу опираться?
Лучший ответ
Юлия, добрый день! Действующее законодательство не требует указывать нормы закона для обращения граждан.
Если вы считаете, что с нормативной ссылкой ваше заявление будет рассмотрено в первую очередь, т о сошлитесь на закон № 59 от 2006 года "О рассмотрении обращений граждан"
Спасибо за ответ!