Как получить льготный тариф на электроэнергию для автономного дома в СНТ Оренбурга?
Ситуация такова: Построен дом в на участке в СНТ (Оренбург), все оформили в юстиции (дом, участок). Дом полностью автономный (отопление, водоснабжение, канализация, горячее водоснабжение), кроме электроэнергии. Все коммуникации работают от электричества: насос подачи воды из скважины, отопительный котел, водонагреватель, плита и т.д. Счета за электричество астрономические. Как мы можем получить льготный тариф на электроэнергию? Каков порядок действий в случае наличия такой возможности?
У ва заключен договор с вашей электроснабжающей организацией.
Оплачиваете вы по существующему тарифу. Сама эта организация льгот не предоставляет
.Все льготы предоставляются и компенсируют этой оранизации органы местной власти. Поэтому за льготами обратитесь в орган местной власти
Уважаемый Мидхат, г.Оренбург !
Если ваш жилой дом находится в сельской местности, а НЕ в городской черте, то в этом случае вы имеете право на льготный тариф при оплате электроэнергии !!!
Поэтому рекомендую вам по данному вопросу обратиться с заявлением в Адиминистрацию муниципального образовавния по месту нахождения вашего дома !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 26.01.2012г
09:43 моск. вр.