Можно ли провести экспертизу в не рабочее время?
В зависимости о какой конкретно экспертизе идет речь. Практически любую экспертизу можно провести независимо, а значит за пределами рабочего места. Необходимо изучать конкретный случай.
Конечно же можно! О месте и времени уведомляете стороны, участвующих в экспертизе. Добрый день, Галина! Предоставьте более подробную информацию для ответа на Ваш вопрос.
Экспертиза о возмещении ущерба от залива квартиры.
В любое время по согласованию эксперта и сторон процесса.
Экспертизу можно провести в любое время, необходимо только известить участников.
Т.е, если время не рабочее, ответчик может не пртйти на экспертизу, законом это разрешено? Ответчик гос. учереждение.
Закон не содержит в себе конкретной статьи на этот счет.