Проблемы с выпиской при обмене квартирами - как защитить свои интересы?
Если эти лица не были сосбвтенниками, то данный пункт вашего договора не действует для них. Нужно выяснять, если ли основания для прекращения их права пользования. Если да, то подавать в суд, в случае если не снимутся с учета.
Если они были зарегистрированы на дату приватизации и отказались, то сняться с регистрации они могут только добровольно
Для ответа требуется прочитать ваш договор. А также знать, какой результат вам нужен. Предупредите их, что в случае неисполнения договора вы обратитесь в суд с иском о признании прекращения права пользования и будете требовать с них возмещения вреда.