Есть ли шансы в этой ситуации вернуть свои права на трешку из которой я выписалась три года назад?
Помогите пожалуйста советом, три года назад в нашей семье было две квартиры, первая однушка в которой собственик был отец и там же прописан, а вторая неприватизированная в которой были прописаны я и сестра, после моей свадьбы, сестра предложила мне выписаться из квартиры неприватизированной и прописаться в квартиру отца и была договоренность устная, что квартира отца будет моей, я выписалась из трешки и в этом же месяце она квартиру быстро приватизировала и оформила на себя. Два месяца назад отец умер и она хочет отобрать у меня половину квартиры однушки, на данный момент у меня двое детей маленьких, у неё детей нет. Есть ли шансы в этой ситуации вернуть свои права на трешку из которой я выписалась три года назад? В той квартире из которой я выписалась жила с рождения и до 30 лет.
Лучший ответ
Признать недействительной приватизацию при данных обстоятельствах будет невозможно. Равно как и однокомнатная квартира наследуется в равных долях наследниками первой очереди (супруга, дети)
Здравствуйте! Шансов к сожалению у Вас нет. Свои права на квартиру, Вы утратили добровольно.
Здравствуйте! В Вашей ситуации будет достачно сложно признать выписку недействительной.