Может ли четвертый ребенок от второго брака считаться ребенком многодетной семьи и что нужно сделать?

У меня от первого брака трое детей. Вышла замуж и жду четвертого ребенка. Сейчас у меня удостоверение многодетной семьи на троих детей от первого брака. Будет ли мой четвертый ребенок от второго брака считаться ребенком из многодетной семьи? Что для этого надо сделать?
Лучший ответ

Добрый день. Да, ваш четвертый ребенок будет считаться из многодетной семьи, если все четверо детей проживают с вами. Статус многодетной матери у вас сохранился и после развода.

Спасибо за вашу работу!