Будет ли считаться многодетной семьей новобрачная, ждущая третьего ребенка, имеющая двух детей от первого брака, но без усыновления мужем?

Проживаю в Краснодаре. У меня двое детей от первого брака. Вышла замуж и ожидаю третьего ребенка. Будет ли считаться семья многодетной после рождения малыша? Муж не усыновил первых двух детей.

Лучший ответ

Если все дети проживают и прописаны по одному адресу, то семья будет признана многодетной.

Спасибо, буду знать.