Махачкала, 28.02.2019, 16:07

Хотелось бы узнать за какой период могу получить детализацию по оплате за газ.

Вопрос №15369746 из г. Махачкала
опубликован 28.02.2019, 16:07
Хотелось бы узнать за какой период могу получить детализацию по оплате за газ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Как минимум за 3 года.

А если установлен личный кабинет, то за весь период с момента подключения личного кабинета.

28.02.2019, 16:34
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Что за личный кабинет? И как его установить.

02.03.2019, 12:29

Ну об этом Вам расскажут в регионгазе.

02.03.2019, 12:42

Найдите в Яндексе в поисковике личный кабинет мосрегионгаз или как он там у вас называется. По лицевому счету, электронной почте пройдите регистрацию. И вперёд...

03.03.2019, 22:55

Я подключил лк но у меня там только 4 платежки и долг 29 т с копейками, хотя у меня есть на руках квитанции с 2000 х годов по сей день и в лк указае старый прибор учёта уже год как заменил на новый но в ок указан старый прибор учёта как мне быть и что делать?

11.03.2019, 19:29